Image Hosted by ImageShack.us

NARUTO RPG

О форуме Объявления Ссылки

Администрация форума:

Каге: Nadare Isdes

Советники: Yagami Light , Ino Yamanaka

АНБУ: Sasuke Marisa Okami Сабаку но Гаара

ВНИМАНИЕ!!! Форум начал свою работу! Регистрируйтесь и заполняйте анкеты.

Кодекс Форума

Правила Игры

Список Ролей

Правила Заполнения Анкеты

Обмен Баннерами

Реклама

Naruto Shippuuden RPG форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden RPG форум » Таможенный Архив » Анкета Хинаты


Анкета Хинаты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, Фамилия: Хината Хьюга

2. Возраст, Дата рождения: 14лет(27 декабря)

3. Пол: Ж

4. Ранг: Чунин

5. Деревня: Коноха

6. Внешность:
Мякгие черты лица, светлая кожа и серые глаза(бьякуган) хорошо гармонируют с темными волосами.
Прическа: достаточно длиные волосы ниже плеч, темно-фиолетового цвета, челка доходит до бровей.
Средний рост 157 см, вес 42 кг.
Одежда: светло-фиолетовая ветровка с белыми рукавами, под ветровкой сетчетая футболка, протектор Конохи повязан на шее, носит черные штаны, на правой ноге выше колена повязаны бинты
http://i026.radikal.ru/0711/0a/44484a3bbd83.jpg

7. Биография: Хьюга Хината, является двоюродной сестренкой Недзи Хьюга , однако, относительно их личностных черт и характеров, составляет практически полную его противоположность.
Недзи всегда холоден (глаза - чистый лед) и уверен в себе, его движения отточены, кажется, что он никогда и ни в чем не сомневается.
Малышка Хината же краснеет после каждого слова, смущается, смешно лопочет, да и вообще нисколько не производит впечатления Старшей дочери главы клана Хьюга!
Недзи - гениальный шиноби, Хината пока не так далеко продвинулась в освоении искусства ниндзюцу (но она ОЧЕНЬ старается ). Как раз из-за столь явного различия в талантах, девочку и не приветствуют особо ни в основной, ни в побочной ветвях клана (А отношении между ветвями клана очень напряжены. Младшая ветвь должна защищать старшую даже ценой своей жизни. У шиноби побочной ветви на лбах печать, с помощью этой печати, старшиая ветвь управляет младшей. Печать исчезает только после смерти ее носителя).
Однако, юная шиноби не сдается, а, напротив, с каждым днем, все сильнее и сильнее стремится к своим идеалам и мечтам. Она сумела собраться и разработала свою собственную "технику полной защиты", ведь теперь у нее перед глазами есть замечательный пример верности поставленной цели... Блондинистый такой, в оранжевом комбинезоне. Да-да, Хината - чуть ли не единственная девушка сериала, умирающая от любви к главному герою. Но признаться ему она просто не в силах, слишком велика ее природная, девичья скромность... а Наруто слишком наивен в делах такого рода, чтобы заметить что-то сам.
Хината наследственно умеет использовать технику Бьякуган. Это особая техника клана, которая помогает видеть врага насквозь и перекрывать точки чакры в противнике, что обычно является довольно действенным приемом, кроме этого она владеет тайдзюцу, но из-за неуверенности в себе не проявляет свои боевые способности.
В общем, конечно, Хината переживет эти комплексы неполноценности и покажет себя в самом лучшем виде. Ведь она действительно старается, а старания никогда не бывают, напрасны.

8. Характер.
Довольно застенчивая и стеснительная (при виде Наруто очень краснеет или падает в обморок), часто не решительная, рассудительная, самоотверженная, умная, добрая,   безкорыстная.Несмотря на свою замкнутость и скрытность постоянно пытается изменится в лутшую сторону, равняясь на людей которые лучше ее ( в том числе и Наруто) не только в использовании джутсо, но и в общении и слабых сторон ее характера. Довольно сильная,но к сожалению силу показывает очень редко.

9. Увлечения.
Хината, считает себя слабой, и поэтому не жалеет себя на тренеровках. Часто её тренеровки связанныс водой, так она тренерует свою скорость и пластичность. Так же в свободное время она тренеруется с Нейджи, это помогает ей тренеровать бьякуган. Любит наблюдать за Наруто, и восхищаться его боевым духом. а так же краснеть

10. Особые способности: использование бьякугана

11. Техники.
(Пишем название и подробное описание своих техник, плюс стандартные техники:
Bunshin - создание одного (или нескольких) нематериальных клонов.
Henge - превращение, придание себе внешнего вида любого предмета или существа по размерам походящим на тело использующего.
Kawarimi - подмена тела, шиноби заменяет свое тело предметом по объему, примерно равном себе самому, а сам, пользуясь мгновением, прячется.
Кombi Henge - комбинированная трансформация - соединение двух существ в одно новое.
Navanuke - побег из верёвки - техника, позволяющая шиноби сбежать, если его связали простой верёвкой.
Бьякуган  -одна их генетических способностей, передающаяся из поколения в поколение в клане Хьюга. Позволяет видеть каналы чакры ( обзор 360 градусов; есть слепая точка на спине)
Джуукен(Стиль легкого касания)-   испуская чакру из ладони, атакующий вносит ее в организм противника, тем самым наносит повреждения каналам чакры и может разрушить внутренние органы.
Хакке Року Дзюу ен Шё (64 удара небес) – Создание "нитей" чакры из ладони, которые преображаються в сеть\клубок чакры. Закрывает 64 точки тенкетсу. Может сопровождаться водой.
Сюго Хакке Рокудзюёнсё  - техника, основанная на создании лучей из чакры.
Защита: очень быстрые движения рук с выбросом чакры, в результате образуется щит
защищает проктически от всех Ниндзюцу, Тайдзюцу кроме массштабных.

12. Снаряжение.
Кунаи: 7шт.
Сюрикены: 6шт.
Взрывные Печати: 4шт.

13. Статистика.

Сила - 6
Интеллект - 7
Скорость -8
Реакция -7
Меткость -6
Телосложение -6
Выносливость -6
Нинджутсу -5
Тайджутсу -5
Генджутсу -4

14. Связь с вами.:397251719

15. Кто привел на форум? Мариса

16. Как часто будете посещать форум?
часто

17. Пробный пост.

*Первые лучи солнца осветили спящую фигуру. Ресницы нервно вздрогнули, начали открываться серые глаза девушки*
Уже утро? *куноичи взглянула на желтое от мягкого утреннего света солнца окно* Надеюсь не опаздаю в академию шиноби.
*перевела взгляд на часы и ужаснулась*
Я опаздываю! *Хината быстро села на кровать откинув одеяло. Быстро одевшись побежала в ванную*
Нужно постараться больше не опаздывать! *с этими мыслями понеслась вниз, по пути чуть не збив своего кузена*
Хината-сама, осторожнее! *строго выговорил Неджи*
Гомен насай, Неджи-ниисан. *извинилась, побежала дальше*
Какая я неловкая...
*вышла из дому*
============>Академия

Отредактировано Хината (2007-11-10 15:56:12)

0

2

Увлечения.
Хината, считает себя слабой, и поэтому не жалеет себя на тренеровках. Часто её тренеровки связанныс водой, так она тренерует свою скорость и пластичность. Так же в свободное время она тренеруется с Нейджи, это помогает ей тренеровать бьякуган. Любит наблюдать за Наруто, и восхищаться его боевым духом. а так же краснеть)) Ну вот что я придумал...Мож ещё что-то добавить))

0

3

Yagami Light написал(а):

Увлечения.
Хината, считает себя слабой, и поэтому не жалеет себя на тренеровках. Часто её тренеровки связанныс водой, так она тренерует свою скорость и пластичность. Так же в свободное время она тренеруется с Нейджи, это помогает ей тренеровать бьякуган. Любит наблюдать за Наруто, и восхищаться его боевым духом. а так же краснеть))

Садись, пять))))))))))0 Спасибо, Лайт)))))))))))))0

0

4

Вроде все
Yagami Light
спасибо ^^

0

5

ПРИНЯТА

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden RPG форум » Таможенный Архив » Анкета Хинаты