Итак, во время написания постов в ролевой игре прошу соблюдать следующие правила:

1. Отписываться в разделах ролевой игры можно только тогда, когда вы напишете анкету и она будет принята администрацией.

2. Писать ответы в развернутой форме. Никаких постов типа "Ушел", "-Привет!" и других столь же коротких. Минимально - 3 строчки. Старайтесь описывать действия, мысли, речь персонажа и окружающую его обстановку. Одновременно с этим не делайте огромных сообщений. Максимальное желательное количество строк - 10.

3. Формы выделения:
Прямая речь: - Я - Наруто, крутой ниндзя!!! (кнопка B на верхней панели окна сообщения)
Мысли: Ксо... он такой же тупой, как и раньше... (кнопка I на верхней панели окна сообщения)
Действие и обстановка: Акамару выбежал из кабинета Хокаге, предварительно справив нужду прямо на столе у Цунаде.   
Вот, что-то типа того...

4. Все слова, предметы, действия должны соответствовать вселенной "Наруто". Никаких играний в "Doom 3", никаких автоматов калашниковых, никаких чтений "Яойных Журнальчиков"... ничего такого не должно быть.

5. Старайтесь соответствовать характеру своего персонажа. Чтоб Хината, например, не кадрила парней в каком-нибудь баре! Она же скромница в конце концов...

6. При переходе из одной локации в другую, обозначайте свои перемещения знаком ">>> Куда Ушел", когда уходите в другое место, и знаком "От куда пришел >>>", когда появились в новой локации.
Так же, при переходе, например, из Суны в Коноху, будте последовательны... Нельзя телепортироваться из Дворца Казекаге сразу в Кафе Конохи.
Вот пример правильного перемещения: Дворец Казекаге >>> Улицы Суны >>> Ворота Суны >>> Пустыня Суны >>> Лес Конохи >>> Ворота Конохи >>> Улицы Конохи >>> Кафе Конохи. Знаю, долго, но так перемещение займет хоть какую-то часть от тех 3-х дней, которые покрывают расстояние между этими двумя деревнями.

7. Почта создана специально для быстрой передачи информации. Чтобы отправить куда-либо послание, вам требуется дойти до ближайшей почты и отписаться на почте интересующего вас места...
Вот шаблон послания:
"От кого:
Ранг: (важно, секретно и т.д.)
Кому:
Текст сообщения"

8. Опыт.
За выполненные вами миссии, или попеды в боях вам будет начисляться опыт, который вы сможете потратить на увеличение своих статистических данных (Сила, Реакция, Скорость, Интеллект, Меткость и т.д.).
Вот таблица зависимости ранга миссии/боя от количества полученного опыта:

Генин-Чунин         Джонин-Саннин, Преступники S-класса, Каге
Ранг S - 5 XP         Ранг S - 3 XP
Ранг А - 4 XP         Ранг А - 2 XP
Ранг В - 3 XP         Ранг В - 1 XP
Ранг С - 2 XP         Ранг С - 1 XP
Ранг D - 1 XP         Ранг D - 0 XP

За 10 XP дается одно очко стата.
Выставлять опыт и повышать стат будет GM. Все запросы на стат и опыт, пожалуйста пишите в специально отведенной теме.

9. Статистика.
Начальные очки распределяются следующим образом:

Генин ~ 50
Чунин ~ 60
Джонин ~ 70
Джонин - АНБУ ~ 75
Саннин, Преступники S-класса ~ 80
Каге ~ 85

10. Замечания GMов.
Если внезапно увидите в своем посту что-то вроде "Ты чего там, со стенкой базаришь?? В локации же никого нет!!!", не пугайтесь, это добрый GM сделал вам замечание, к которому вы должны прислушаться и исправить свое сообщение.

11. Новые умения.
По ходу игры возможно получение новых техник и умений. Для этого вы должны написать запрос с подробным описанием техники (умения) в специально отведенной теме (Или, можете написать в ЛС Каге). Далее, вы получите срок обучения данной техники (умения), после которого, вы сможете ее использовать.

За нарушения правил будут высылаться предупреждения. Если терпение GMов иссякнет, будет выслано последнее предупреждение, после которого, за еще одну провинность, вас могут отстранить от ролевой игры.