Image Hosted by ImageShack.us

NARUTO RPG

О форуме Объявления Ссылки

Администрация форума:

Каге: Nadare Isdes

Советники: Yagami Light , Ino Yamanaka

АНБУ: Sasuke Marisa Okami Сабаку но Гаара

ВНИМАНИЕ!!! Форум начал свою работу! Регистрируйтесь и заполняйте анкеты.

Кодекс Форума

Правила Игры

Список Ролей

Правила Заполнения Анкеты

Обмен Баннерами

Реклама

Naruto Shippuuden RPG форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden RPG форум » Таможенный Архив » Анкета Тсунадэ-самы


Анкета Тсунадэ-самы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, Фамилия.
Цунаде

2. Возраст, Дата рождения.
51-53 года (2 августа)

3. Пол. (М/Ж)
ж

4. Ранг.
санин

5. Деревня.
Коноха (Деревня скрытая в листве/Страна Огня)

6. Внешность.
Достаточно стойная, красивая девушка, лет так на двадцать пять, хотя в действительности пятьдесят один год. Нельзя не подметить что у Цунадэ дастаточно большая грудь. Светлые волосы, песочного цвета, завязаные в два хвоста, лежащих на спине. По бокам лица – короткие волосы. Черты лица тонкие. Глаза светло-карие, почти равняются цвету волос, токие розоватые губы. Белая блузка, без застяжек, запахнутая и перевязаная на талии, зелёная накидка с символом любителя азартных игр на спине, синие штаны по щиколотку и туфли на застёжках, на низком каблуке.

7. Биография.
Цунадэ - внучка первого Хокаге, который основал Коноху. Её сенсеем стал Сарутоби, кто в последствии занял место Хокаге и правил деревней. В её команда были Орочимару и Джирайя. Хоть они и были друзьями, но многое их всё-таки не объединяло.
Получив в учителя Сарутоби (ученика её отца), талантливая девочка к 16 годам получила звание Саннина (God Of Shinobi). Тренировки команды и, особенно, развитие владениями техниками были превосходными.
У Цунадэ был маленький брат, Наваки, который погиб при странных обстоятельствах. Когда Цунадэ вспомнила, что она подарила кулон своего отца ему, то невольно решила, что это её вина, и это преследовало её.
Через несколько лет, она познакомилась во время войны с Даном, шиноби, который поддержал её точку зрения, что шиноби-медики нужны Конохе. Молодой человек очень понравился Цунадэ, которая скоро в него влюбилась. Но позже произошло то, от чего она страдала всю свою остальную жизнь - он тоже погиб, получив кулон. Во время боя, он был тяжеро ранен. Когда Цунадэ оказалась рядом, чтобы спасти его - было уже поздно и именно с этого момента кров стала самым страшным для неё. При одном только виде крови она немела и не могла ничего делать, ужас охватывал её.
После этого она ушла из Конохи и занялась выпиванием и игрой в азартные игры, стараясь забыть боль утраты родных и близких.
После долгих скитаний, она случайно встретила Орочимару, её прошлого напарника, точнее сказать он нашёл её. Поскольку сила Цунадээ была велика и она превосходно владела техниками излечения, то многие просили её помочь. И это время пришло. Орочимару дал ей всего неделю для того, чтобы она решила помогать ли ему или нет. Хоть это и было время для раздумий, но Саннин, предавший Коноху нисколько не собирался дать ей так просто уйти. Цунаде в это время случайно встречается с другим Саннином, Джирайей, который приходит, чтобы попросить её принять место Хокаге.

8. Характер.
Тсунаде очень вспыльчива и нетерпелива. И если ее раздражение является всего лишь аленьким прекрасным цветочком, то в гневе бабуля действительно страшна. Но, несмотря на все это, она добрая, отзывчивая. После смерти дорогих ей людей весьма изменилась и стала более равнодушной и холодной. Кроме того, приобрела «прекрасный» подарок – паническую боязнь крови. Но после ее знакомства с Наруто и возвращения в деревню Скрытого Листа железный занавес пал и она вернулась к почти прежнему своему «я». Не говоря уже о том, что сумела перебороть боязнь крови. Тсунаде готова пожертвовать своей жизнью ради близких и знает, что такое сострадание. Самостоятельна, умна и не забывает о саморазвитии. Ее слабостями являются азартные игры и сакэ. Говоря о первом пристрастии, невозможно не отметить, что Тсунаде хоть и заядлый игрок, но великая неудачница. За что и получила прозвище "The Legendary Sucker". Так что любое игровое заведение ждет ее с распростертыми руками.

9. Увлечения.
ХЗ (осс: щас я ей позвоню и спрошу)

10. Особые способности.
медицина

11. Техники.
Тсунаде обладает сверхчеловеческой силой и превосходно контролирует чакру. Собирая и выпуская её в нужный момент, она может накопить свою силу и разрушить что-либо буквально голыми руками. Не говоря уже о том, что гнев ей только прибавляет силы.

Bunshin - создание одного (или нескольких) нематериальных клонов.

Henge - превращение, придание себе внешнего вида любого предмета или существа по размерам походящим на тело использующего.

Kawarimi - подмена тела, шиноби заменяет свое тело предметом по объему, примерно равном себе самому, а сам, пользуясь мгновением, прячется.

Кombi Henge - комбинированная трансформация - соединение двух существ в одно новое.

Navanuke - побег из верёвки - техника, позволяющая шиноби сбежать, если его связали простой верёвкой.

Mystical Palm Technique (Medical Jutsu) – Эта техника используется для речения ран и проведения операций. Тсунаде концентрирует чакру в руке, прикладывает к ране, ускоряя таким образом клеточную регенерацию, или формирует из чакры подобие скальпеля и делает надрез (и не обязательно в мирных целях, последнее можно использовать и против противника). Надо заметить, что для лечения требуется больше чакры.

Shadow Seal: Release – Тсунаде может накапливать чакру в специальной точке, находящейся чуть выше «третьего глаза». В случае необходимости бабуля пускает ее на Божественное восстановление.

Creation Rebirth / Ninpou Souzou Saisei / Божественное восстановление – Благодаря накопленной ранее чакре, Тсунаде может снять печать и вылечить все повреждения, даже очень тяжелые, путем регенерации тканей. Но у этой техники есть один существенный минус. Используя божественное восстановление, Тсунаде укорачивает свою жизнь.

Important Boby Points Disturbance – Тсунаде может преобразовывать некоторое количество чакры в электричество, сосредоточить его в руке и атаковать противника. При соприкосновении руки с телом последнего, нарушается работа его нервной системы. А в результате, например, если «счастливчик» пытается двигать правой рукой, то двигается левая нога и тому подобное.

Summoing Technique / Техника вызова – Может призвать гигантского слизня, эдакую очаровашку Катсуйю.

Техники, подвластные Катсуе:

Slug Great Division – Слизень может распадаться на много маленьких слизней, допустим, чтобы улизнуть от врага, и затем собраться снова воедино в нужном месте.

Tongue Tooth Sticky – Катсуя «плюется» кислотой настолько сильной, что последняя может разрушить даже камень.

12. Снаряжение.
Кунаи, Сюрикены, Взрывные Печати, Световые бомбы, Аптечки

13. Статистика.

Сила - 9
Интеллект - 11
Скорость - 8
Реакция - 7
Меткость - 4
Телосложение - 4
Выносливость - 7
Нинджутсу - 10
Тайджутсу - 10
Генджутсу - 10

14. Связь с вами.
ася: 370596466, квип: 384608328, агент: ino_yamanaka.92@mail.ru

15. Кто привел на форум?
так....хм...баннер нашла воть и припёрла....а вообще Исдес бяка....даже не дал ссылку на этот форум...

16. Как часто будете посещать форум?
ХЗ....смотря на те обстоятельства которые у мну щас...то  только вечерком

17. Пробный пост.

Тсунада сидела у себя в Резиденции...В кабинете была тишина и спокойствие...Тсунада опустила голову на стол, как в этот момент зашли Наруто, Сакура и Какаши-сенсей...Тсунада быстро подняла голову.
=Тсунада-сама, мы пришли...как вы и звали... - сказал Какаши-сенсей...
Тсунада оглядела всех присутсвующих и ответила.
-Да, я вас звала...я хотела дать вам задание...
Тсунада посмотрела на Наруто который явно хотел что то сказать...
=Да...наконец то...я так долго ждал... - закричал Наруто...
Тсунада хмыкнула и сказала.
-Я хочу чтобы вы отправились в Суну...к Козекаге...у них что то происходит в селении...и я хочу выяснить что там случилось...
Туснада снова всех осмотрела...
=Что? отправиться в Суну только ради того чтобы что то посмотреть? Какой из вас Хокаге?
У Тсунады нервно задёргалась бровь, она встала изостола и закричала.
-ЧТО???? ЧТО ТЫ СКАЗАЛ???
Сакуру тут же ударила Наруто под затыльник и закрыла ему рот.
=Ты что несёшь? ты не знаешь её в злости... - сказала Сакура так чтобы Тсунада не услышала...
Тсунада не прекращала орать на Наруто, Какаши-сенсей закрыл рукой глаза, Сакура держала Наруто и ему рот...

осс: так пробный пост некода не писала в роли Тсунады...

Отредактировано Tsunada-sama (2007-11-16 18:45:28)

0

2

забыла картинку

0

3

Tsunada-sama написал(а):

4. Ранг.

Саннин, Каге

Tsunada-sama написал(а):

так....хм...баннер нашла воть и припёрла....а вообще Исдес бяка....даже не дал ссылку на этот форум...

:blink:

Tsunada-sama написал(а):

Сила - 9
Интеллект - 11
Скорость - 8
Реакция - 7
Меткость - 12
Телосложение - 4
Выносливость - 7
Нинджутсу - 4
Тайджутсу - 4
Генджутсу - 4

Думаю, Тай, Нин и Ген у нее повыше будут, а меткость пониже...

Tsunada-sama написал(а):

Тсунада

Tsunada-sama написал(а):

Тсунады

На будущее, "Тсунадэ" не склоняется...

0

4

Nadare Isdes написал(а):

Саннин, Каге

Nadare Isdes написал(а):

:blink:

Nadare Isdes написал(а):

Думаю, Тай, Нин и Ген у нее повыше будут, а меткость пониже...

Nadare Isdes написал(а):

На будущее, "Тсунадэ" не склоняется...

не удивляйся я за Тсунаде играла только раз...там была анка полегче...всё исправила

0

5

Ладно, ПИНЯТА.
Учти, большую часть миссий тебе придеться придумывать самой...
Где надо, я буду тебя корректировать... )))))))))))00

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden RPG форум » Таможенный Архив » Анкета Тсунадэ-самы